Führender Broker

Profitieren sie von unserer transparenz, preisgekrönten plattformen und fairen preispolitik

  • Produktauswahl

  • Technologie

  • Handelskonditionen

  • Einlagensicherung

Renommierte Handelsplattform

Die richtige Handelsplattform ist der Schlüssel zum Erfolg

  • ​​Einfach und benutzerfreundlich
  • Mehrere Charts und Analysen
  • Funktionalität des Trailing Stopp-Loss
Mehr lesen

Marktanalyse und Transaktionen

Analysen

Wöchentliche Marktanalyse

Quoten

WährungKaufVerkaufSpread
EURUSD1.152341.152471.3
USDJPY113.715113.7291.4
GBPUSD1.311671.311821.5
USDCHF0.991930.99211.7
AUDUSD0.705160.705331.7
USDCAD1.293891.294061.7
NZDUSD0.644210.644391.8
WährungKaufVerkaufSpread
GERMANY3012093.512098.55.0
JAPAN225236482366315.0
UK1007320.67322.31.7
US3026469264723.0
USSPX5002884.772886.471.7
USNDAQ1007398.657400.351.7
EURO503341.73343.41.7
WährungKaufVerkaufSpread
APPLE223.63224.357.2
CISCO48.0548.181.3
GOOGLE1156.561157.7812.2
NIKE79.9580.141.9
IBM148.82149.163.4
AIRFRANCE8.418.521.1
ADIDAS207.32207.683.6
WährungKaufVerkaufSpread
GOLD1202.671202.952.8
SILVER14.6314.6542.4
WTI74.2374.285.0
NATGAS3.1753.1783.0
BRENT83.8983.923.0
XAUUSD1202.561203.065.0
XAGUSD14.61714.6675.0

Marktsentiment

Kauf- oder Verkaufspositionen

KaufVerkauf

  • USDCHF
    21.7%

    78.3%
  • USDCAD
    30.6%

    69.4%
  • EURUSD
    59.8%

    40.2%
  • AUDUSD
    92.4%

    7.6%
  • USDJPY
    43.6%

    56.4%
  • NZDUSD
    93.4%

    6.6%
  • GBPUSD
    77.7%

    22.3%

Liquidität Lieferanten